Челябинск: Новые горизонты комфортного жилья от «Бетотек Застройщик»

Несмотря на распространенные мнения, в Челябинске активно развиваются не только западные районы. Ленинский район, к примеру, становится все более привлекательным: новые проекты комфорт-класса заменяют старые двухэтажные здания вдоль набережной Смолино. С 30-летним опытом в строительстве, «Бетотек Застройщик» в юбилейный год расширяет свою деятельность, запуская новые проекты.

На улице Российской начнется строительство современного жилого комплекса, а в живописном Красном Поле появится новый микрорайон. «Бетотек Застройщик» известен проектами, такими как ЖК Finkino и «МОТИВ», задавая высокие стандарты комфорта.

Сейчас в Ленинском районе реализуются два новых проекта: «Геометрия счастья» и «Новостория». Компания применяет инновационные технологии, включая трехслойные стеновые панели, что делает здания более теплыми и энергоэффективными.

«Бетотек Застройщик» не останавливается на достигнутом, создавая полноценные городские пространства с благоустроенными дворами и зоной для отдыха. В новом проекте на Красном Поле будут предложены квартиры с современными планировками и развитой инфраструктурой, что позволит жителям наслаждаться природой и комфортом городской жизни. Продажи начнутся зимой, а компания готовит приятные сюрпризы к своему юбилею.

"Праймер+" - продажа ворот