С сегодняшнего дня Председатель правления Фонда Леонид Рисухин вести персональную страницу на Facebook. Руководитель Фонда призвал пользователей социальной сети к диалогу о тенденциях, проблем и перспектив государственных жилищных программ.
Леонид Рисухин отметил, что «первая проблема госпрограмм — это мифы вокруг них. О том, что программы не работают, что невероятно сложно стать их участником и тому подобное. Вторая — недостаточная информированность. Хотя мы и прилагаем немало усилий, чтобы рассказывать о программах ».
«Поэтому я хочу использовать фейсбук как еще один инструмент, с помощью которого я смогу информировать Вас о возможностях программ, развенчать мифы и отвечать на вопросы. Готов подискутировать », — написал на своей странице Леонид Рисухин.
