Глава Армавира проверил ход строительства спортивных объектов

10 сентября в Армавире прошло рабочее совещание, в рамках которого глава города Андрей Харченко посетил несколько строящихся объектов, финансируемых в рамках программы «Инициативного бюджетирования». В этом году на эти цели выделено 41 млн рублей для создания семи новых объектов, выбранных жителями города.

Первой остановкой стала спортивная площадка в поселке Центральной усадьбы совхоза «Восток» на улице Раздольной. Здесь завершено строительство асфальто-бетонного основания, а в будущем на площадке появятся зоны для уличных тренажеров, стритбола и круговая беговая дорожка. Также предусмотрены освещение и ограждение.

В поселке «Учебный» рабочие ведут демонтаж старых конструкций и укладку основания для новой универсальной площадки. Здесь установят современное оборудование, светильники и ограждения.

Общая сумма финансирования для этих объектов составила более 14 млн рублей, и все работы планируется завершить до конца года. В частности, на благоустройство площадки в поселке «Учебный» выделено свыше 4 млн рублей.

"Праймер+" - продажа ворот