Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил обеспечить тщательный контроль за всеми объектами, которые строятся или ремонтируются в регионе. Об этом он заявил 21 июля на заседании регионального правительства.
По словам главы региона, заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в ходе заседания президиума правительственной комиссии по региональному развитию поблагодарил команду Рязанской области за высокое качество и системность работы. При этом он отметил, что в сфере строительства ещё остаются проблемные вопросы, требующие особого внимания.
Павел Малков подчеркнул, что реализация национальных проектов, включая нацпроект «Инфраструктура для жизни», открыла серьёзные возможности для развития региона. По его словам, в истории современной Рязани никогда ещё не было таких масштабов поддержки со стороны федерального центра.
Губернатор Рязанской области поручил тщательно контролировать все строительные объекты в регионе, чтобы обеспечить высокое качество работ и своевременное завершение проектов. Это связано с тем, что реализация национальных проектов, таких как «Инфраструктура для жизни», открывает новые возможности для развития Рязанской области, и региону необходимо максимально эффективно использовать полученную поддержку от федерального центра.
