В брюховичах построят центр предоставления админуслуг

Для жителей Брюхович году построят Центр предоставления административных услуг. Для строительства двухэтажного здания уже предоставлен земельный участок. Об этом сообщила пресс-служба Львовского горсовета.

«Во Львове открываем много центров предоставления административных услуг. В начале марта ожидаем новый центр во Франковском районе. Но мы поставили цель в этом году начать работы по ЦНАП в Брюховичах. Это будет первый этаж, а второй этаж — это открытое пространство для дискуссий и встреч », — отметил городской председатель Львова Андрей Садовый.

Строить ЦНАП за средства городского бюджета Львова и за энергоэффективными технологиями — с сэндвич-панелей. Ориентировочная стоимость строительства одного — 600 м 2 долларов. Общая площадь здания — 210 м 2.

Часть первого этажа будет использоваться для медиатеки. Летом здесь планируют проведение встреч на летней террасе. Второй этаж, площадью 70 м 2, будет использоваться для различных встреч. Также в центре можно будет оформить паспорт.

Поселковый голова Брюхович Владимир Доманский отметил, что документы для строительства ЦНАП могут быть готовы в течение двух месяцев.

«Возможно, в этом году завершим строительство, но есть еще земельные вопросы», — добавил Андрей Садовый.

"Праймер+" - продажа ворот